Анастасия
naka555
Анастасия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Добрый день! Малышка Американского коккер-спаниеля, ищет верных друзей. Собачка из питомника. Клеймо, документы сделаны. Прекрасная родословная , мама и папа чемпионы. Ласковая и отзывчивая собака компаньон станет лучшим другом для вашего ребенка. На фото так же мама и папа

7

Комментарии

mamakate_78
Екатерина·Мама троих детей

У меня был кокер, как в вспомню сколько его чесать надо🤪🤪

Нравится Ответить
maha8
Мария·Мама двоих (4 года, 4 года)

Какая прелесть 🤪

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

Это у нее столько вырастет?? Какая шикарная на 2м фото

Нравится Ответить
naka555
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Можете отращивать юбку, можете подстригать. Да они красавцы

Нравится Ответить
00lisa00
Lisa ·Мама сына (3 года)

У нас такая ;)))отличная порода ))

Нравится Ответить
olenka0805
Ольга·Мама четверых детей

Хорошики! 😍🐕

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год)

Какие милахи 😍

Нравится Ответить
naka555
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Собака живёт с ребёнком. Они лучшие друзья. Очень покладистая и легко обучаемая порода

Нравится Ответить
naka555
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@julia0707 @capricious_mother мама на первом фото редкого окраса. 20000т. Сегодня приезжаете отдам за 18.000. Девочка прелесть

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цена? Мама на первом или втором фото?

Нравится Ответить
julia0707
Юлия·Мама дочки (3 года)

Сколько стоит

Нравится Ответить