диана
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

Кто рожал в перинатальном центре Хасавюрта?

Девочки кто с Хасавюрта кто рожал в перенатальном и на каком этаже кто принимал роды очень интересно , и колят ли после родов окситоцин???

2

Комментарии

imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

На третей у меня никак не начинались схватки и открытия не было

Уже 42 недель и 3 дня было

Потом мне Айна катетор поставила

И сразу же через полтора часа у меня начались схватки

И через пять часов родила я

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

Она хороший врачь знает свою работу , но вот родов я очень боюсь вторых такой страх ужас просто ,мечтаю пойти без каких либо препаратов родить.

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

@eldaralibolatov38843 Ин Ша Аллах1

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама дочки-младенца, беременна (38 нед.)

@eldaralibolatov38843 вторые роды стремительно проходят чем первые не бойтесь

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

Что то капали для сокращения матки

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

Мне после родов капали . Для сокращения матки

Или это не окситоцин был😄

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

@eldaralibolatov38843 ой

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

@imanisrapilova05 Айна ясаевна хорошая очень

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

@eldaralibolatov38843 Да согласна 😍

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама троих детей

Я родила троих там перинатальной.

На первой роды принимала Майсарат Салмановны мама. Она была очень агрессивная

Вторую я родила в обсервации на первом этаже . Врач была Айна Ясаевна очень хорошая , а акушерку по моему Барият звали , если честно точно не помню её имя . Но она ооочееень хорошая просто золотце

На третих родах тоже она мне попалась случайно, кумычка она

Окситоцин капали , только сказали чтобы я купила

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

А почему окситоцин капали?'мне тоже его на девочку капали на кресло уже когда взяли.

Нравится Ответить
zzz_sham
zi·Мама троих детей

Я тоже троих в Хасавюрте родила и всегда хорошо смотрели деньги тоже давала. Вторые роды вообще не было знакомых рядом но посмотрели хорошо. И почистили хорошо и окситоцин капали по тому то матка плохо сокращалась.

Нравится Ответить
zaira.
Заира💕·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я родила в перинатальном,Альх|амдулиллягь все прошло хорошо,врач был дежурный Махач,никого не вызывала,акушерка Суайбат 👍👍вот такие оба,надеюсь попасть к ним же в этот раз... когда-то тоже думала это ад ,убийцы и все такое,да простит Аллагь,все что суждено случится с нами где угодно,дай Аллагь чтоб всем попадались только хорошие врачи,чтоб деткам не был вред от рук медицины🙏

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)

После родов в туалет зайти норм не могла,санитарка открывает дверь на распашку и уходит я закрыла,пришла опять открывает говорит давай быстрее ,у меня времени нет,я охринела,две минуты не прошло как я зашла и сразу выгоняют

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

Ого

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)

@eldaralibolatov38843, на втором этаже рожала,окситоцин это же для сокращения матки?Там не кололи,мне врач говорила сказала чтоб купили мы сами и они будут колоть, в день два раза укол делали

Нравится Ответить
marishka.i
oo2___m·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Я в Хасавюрте рожала , всё отлично Альхамдулиллах. До родов предупреди просто что деньги дашь , они смотрят . Свою работу делают они , они не любят когда девушки ноют , слушай врачей и всё будет ок. 5 тыс дала свекровь ., а плохие врачи везде есть)) и если деньги не дать нигде хорошо не смотрят )

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

Так то свекруха там вес имеет по этому спокойна , просто не знаю кто будет роды мне принимать ,

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)

Мы дали 10 тысяч за естественные роды,плюс мама подарки всем до и после сделала,это с кем договаривалась врачу,сам роддом не хороший

В Махачкале рожала в мама патимат,там так чисто было,вкусно,санитары добрые улыбаются,не огрызаются

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Прошу тебя не иди туда это ад твари одни там

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)

@eldaralibolatov38843, я договаривалась с заведующей другого отделения,вот когда уже рожала она пришла,без неё я бы не смогла норм родить,санитары,повара,палата,туалет,вообще не понравилось,и медсестра на жизнь обиженные какие то

Нравится Ответить
zzz_sham
zi·Мама троих детей

@zahra_, вам надо было в старый пойти и там посмотреть туалеты

Нравится Ответить
zahra_
🅩🅐🅗🅡🅐_·Мама двоих (младенец)

@zzz_sham, 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить