Даша
dashlog93
Даша·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки!что это?ссылаюсь на комаров!боюсь.не гладкие,как прыщички.Еще на ногах пару точек,на туловище нет

Комментарии

natalika36
Наталья·Мама троих детей

На укусы похоже очень

Нравится Ответить
petrusia
Elena ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

они самые.комары.укус и жуткая бляшка красная

Нравится Ответить