Девоньки, малая упала с кровати. Ведет себя вроде нормально, играет лежит, ползает, болтает, не тошнит. Но может куда-нибудь съездить чтоб успокоиться? К кому податься к хирургу или травматологу? Или куда бежать?? Спасибо.
В Доб, в трампункт
Посмотрит врач, при необходимости сделают рентген или кт
Мелкий в 9 месяцев слетел с кровати, сильная шишка была. Поехали сразу в ДОБ,сделали рентген. Врач сказал «мамаша, вы из-за каждой шишки ребёнка рентгенить будете?». Уехали домой. Полиция не приходила👌
Ну вот уже вечер, шишки нет, рвоты ниче такого тоже нет, только ест мало, мы вчера прививку сделали сказали может быть такое на прививку, что кушать не хочется
Расскажу мой опыт:
Вызывала скорую после падения с дивана, осмотрели, отвезли нас в доб (сказали всех летунов возят), там осмотрел врач и сделали рентген. Всё обошлось, отправили домой. Никто не приходил, ни участковые, ни опека, ни путин.
Вот и у нас так же
И то, вызвали скорую, когда увидели шишку (3 день)
Упал с кровати нашей
А итоге в добе поставили перелом черепа, после выписки никаких полицейских не было
@mari.berezikova да, лучше перебдеть. Запасного ребенка нет.
@chulanova.v @aandruhina20 @elli_mama @ksusenkus девочки, хз, как это работает у нас. Но читала тут, девушка писала, что её знакомая уронила 6 месячного ребёнка в ванне, когда подмывала, у ребёнка сотрясение и в итоге семью теперь терраризируют и полиция, и прокуратура и соц.службы
Ну видимо не по факту обращения , а именно по факту серьезных травм полиция обращает внимание 🤷♀️
3 раза падал , только на 3-й поехала в ДОБ , сказали все норм
В Доб, в трампункт
Посмотрит врач, при необходимости сделают рентген или кт
Поедете в доб для успокоения вашей души к вам потом участкового пришлют за то, что вы не внимательны и ребёнка опасности подвергаете.
ссылка
Ваш ответ так выглядит, что пофиг на здоровье ребенка, лучше ко врачу не обращаться, что бы проблем с участковым не было.
@meridian_voo я так и знала, что найдётся та, которая так подумает 🙄 ничего такого я не имела ввиду, старайтесь думать о людях лучше
Раз 6 падал 🙈 горе-родители🤦🤦🤦
Никуда не ездили,т.к быстро упокоился и вел себя как обычно 🤷
Но если неспокойно, съездить можно в доб)
Да чето она просто капризная, ну у нее зуб лезет и прививку вяера сделали температура была, ой бля не знаю мне уже каждый ее писк кажется не типичным🤦🏻♀️ наверное паранойя
@diankabusia, я просто чет погуглить решила и пиздец... чуть сама сознание не потеряла
@diankabusia, ой блин кошмар, прям ком в горле.. щас посмотрю как вести будет мб все таки отвезу ее куда-нибудь
Мелкий в 9 месяцев слетел с кровати, сильная шишка была. Поехали сразу в ДОБ,сделали рентген. Врач сказал «мамаша, вы из-за каждой шишки ребёнка рентгенить будете?». Уехали домой. Полиция не приходила👌