Ирина
irinabr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у ребёнка(5 лет) вчера вечером поднялась температура 38.8, не сбивалась, вызвали скорую сбили. Утром два раза вырвало желчью. Что можно дать сейчас? Врача вызову.

Комментарии

sweet-s
Светлана·Мама сына (3 года)

Рвота может быть реакцией на ношпу, в инструкции написано. Регидрон, Энтеросгель и больше пить.

Нравится Ответить
irinabr
Ирина·Мама двоих (младенец)

Анальгин кололи

Нравится Ответить
sweet-s
Светлана·Мама сына (3 года)

@brodnikova-08, Колят так называемую Тройчатку- Анальгин, Ношпу и что то антигистаминное

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Возможна реакция на температуру. Не допустите обезвоживания. Мотилиум и пока рвота не прекратится по чайной ложке каждые 5 минут солёной минералки без газа (типа Ессентуки 4) или просто кипячёную воду

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@brodnikova-08, 🤞🤞🤞🤞 держу за вас кулачки и пальчик !

Нравится Ответить
irinabr
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ksu1301, она с папой, рвёт там ( делают узи, говорят похоже на острую вирусную инфекцию. Надеюсь, что не апендецит

Нравится Ответить
ksu1301
Ксения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@brodnikova-08, всё будет хорошо! Дочка под присмотром врачей! Вы очень правильно поступили вызвав скорую!

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Регидрон, смекту

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Воды пить больше.

Мотилиум сыну назначают уже который раз с рвотой (но у него возможно сейчас на температуру)🤷‍♀️

Нравится Ответить