Лидия
lidiyarait
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Где в Темиртау лучше сделать УЗИ, кроме Аланды?

Темиртау! Девчата, где лучше пройти узи кроме нашей аланды, мне на них не везет🤦‍♀️ уже два раза несуществующие диагнозы ставили

Комментарии

taa_
TA·В ожидании первенца

Я вам очень советую Сухарукову Дарью , принимает в гала клинике после обеда, а до обеда вроде в перинатальном, точно не знаю

Стоимость узи в гала клинике 8500

Самый лучший узист для меня, все показывает, начинает с счета извилин малыша , до счёта пальчиков на ножках

К слова, ранее ходила к черногуз и малыгиной, никто из них не был настолько внимателен, как сухарукова

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

Я сегодня иду в 11.30 в Гала клиника к Андрюшенко. Попозже напишу вам как мне.

Нравится Ответить
lidiyarait
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Я даже не слышала про Гала-клинику🤔

Нравится Ответить
maria_kamanina
Мария ·В ожидании первенца

@lidiyarait блин...она в Караганде у нас. ..(((

Нравится Ответить
tatyana.2042008
tatyana.tatyana.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Всегда прохожу в Авицене у пышковой или в астере на старте,тоже у неё,лет 8 только ко к ней хожу ,узист она грамотный !!!!

Нравится Ответить
lidiyarait
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Прошла у нее в итоге. Только в Астеру к ней смогла попасть. Все нормально вроде. Ну и еще немаловажно, что она добрая и адекватная... А то узистки многие злые какие-то и ведут себя так, как будто знают про тебя что-то такое😱 но не скажут😁

Нравится Ответить
tatyana.2042008
tatyana.tatyana.·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lidiyarait да она по темиртау самый хороший узист 👌😊

Нравится Ответить
lidiyarait
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@tatyana.2042008 да, не понимаю, что Все так рвутся к Черногуз, Она мне несуществующие диагнозы понаставила, которые впоследствии не подтвердились и не могли возникнуть за 2 недели.т.к. Я узи делала за 2 недели У Третьяковой, все было нормально. Особенно краевое прикрепление пуповины... уж пуповина точно не могла быть на месте, потом перекрепиться на край, потом опять встать на место.... ладно еще низкое предлежание плаценты, хотя тоже за 2 недели не могла опуститься, А потом через 2 недели подняться🙈...

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я всегда проходила в макси-стом у Цицориной,но она вроде уехала на ПМЖ

ПОЗВОНИТЕ ТУДА может кто другой делает узи

Нравится Ответить
lidiyarait
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Да она уехала.специалист хороший . Хотя сам аппарат там старый был.

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lidiyarait, не знаю даже насчёт старины аппарата,она делала фото-видео по желанию !Для меня был отдельный большой монитор

Нравится Ответить