Мария
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, чем можно снизить давление? Для меня 120/80 очень много

Комментарии

vydyxaem
Я·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не слушайте тех, кто говорит, что это норма, да, это норма, но если у вас , рабочее давление 90/60, например, то 120/80 это повод вызвать скорую, тем более в положении. Но ни в коем случае не заниматься самолечением

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (1 год)

Для беременности это норм вообще мне врач говорила. Позвоните в скорую спросите. Я помню, мне название говорили, я сейчас не вспомню

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

120/80 не сбивают 🙈 никаких таблеток от давления нельзя, из принимают при давлении 140/90 и выше. Это правило!!! Нет такого, что для меня высокое, для тебя низкое и т.п. препараты от 140/90! Болит голова, нужно выпить таблетку от головной боли...

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Но это же прям космонавтское, ещё и разница идеальная.

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mamanikitiki Я сейчас так же хожу. В первые две беременности 90/50 - 90/60, а теперь вынужденный космонавт.

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@kanaria.alexandrit вот вот. Хотя 90/60 мне тоже хреново. Вот 100/70 норм. Тонкая грань, пипец

Нравится Ответить
kanaria.alexandrit
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@mamanikitiki Угу, в родах 90/50 - ну такое себе)))

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·Мама дочки (2 года)

При 120 ничего не будут делать, это нормальное считается, хотя для меня тоже повышенное такое

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама сына (1 год)

допегит

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Так,свекольный сок,вода с лимоном.

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама сына (1 год)

Анаприлин может?

Нравится Ответить
katushka44
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я б скорую вызвала

Нравится Ответить
mamanikitiki
Мария·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

А что они сделают?

Нравится Ответить
anne_v
Anna·Мама сына (1 год)

@mamanikitiki, я вызывала с мигренью, мне проверяли давление, оно было повышенное, начинали с таблетки под язык и закончили уколами, помогали сбить давление и убрать боль

Нравится Ответить
katushka44
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@mamanikitiki ну в вашем положении с давлением лучше не шутить.

Нравится Ответить