Дарья
11840
Дарья·В ожидании первенца

Кто еще не спит? Чем занимаетесь ночью?

post image

Доброй ночи!🥰

Есть те, кто не спит? Чем занимаетесь?

Я вот смотрю фильм и вяжу плед🙈

11

Комментарии

ane4ka.ptz10
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
pollichka
Полина·Мама сына (2 года)

@11840 да)

Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

@pollichka, ссылка

Нравится Ответить
pollichka
Полина·Мама сына (2 года)

@11840 а,не,плетенку мне не надо,я уже вязала такой плед,хочу другой узор

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·В ожидании первенца

Ну воот, благодаря вашему посту потопаю за пряжей)) сколько моточков брали на пледик целый?)

Нравится Ответить
ane4ka.ptz10
Анна·В ожидании первенца

@mariya_92, я здесь: http://пряжа-воронеж.рф/users/registrate_done/?result=without_activation

Нравится Ответить
maria_92
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@ane4ka.ptz10 спасибо

Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

@mariya_92, я попозже скину, сайт на компьютере сохранен)

Нравится Ответить
llina988
стикер
Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

@angelina988, ого, какой рост и вес?)

Нравится Ответить
llina988

@11840, 40 см и 1610)

Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

@angelina988, совсем малышка😧🙈😍

Нравится Ответить
golikova.valechka
Валентина Белокопытова·Мама дочки (1 год)

делала антицеллюлитный массаж 😅легла вот) надеюсь усну

Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

Тоже дело хорошее!😅 фильм включите и может уснёте под него)

Нравится Ответить
happiness_25
Алька·В ожидании первенца

А я на работе 😂а вы вяжите большими спицами или ручной метод ?

Нравится Ответить
happiness_25
Алька·В ожидании первенца

@11840, Спасибо 🤗

Нравится Ответить
happiness_25
Алька·В ожидании первенца

@11840, а сколько пряжи нужно ?😊

Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

@mehealla94, смотря какой размер будете делать) мне хватило 5 моточков

Нравится Ответить
juliadentist

Чаек пью) смотрю мемы) ржу))

Нравится Ответить
11840
Дарья·В ожидании первенца

Приятного чаепития🤩

Нравится Ответить