ирина
askakot
ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, есть тут кто делал лазерную коррекцию зрения детям до 18 лет? А точнее в 6-7 лет ???

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама дочки (4 года)

Сестре каждый год измеряли размер глаза, ждали пока глаз расти перестанет. Только в 25 лет ей сделали.

Нравится Ответить
askakot
ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну мне тоже в 20 сделали лазер, но после родов стало ещё хуже. Мне интересно именно у детей как это , что ждать когда глаз будет расти.

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (3 года, 17 лет)

У знакомой девочке делали в 9 лет. Подробностей не знаю, просто в тему про возраст.

Нравится Ответить
egorovags
Галина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Делают лет с 16, знаете есть какие то твердые линзы ночные, наши знакомые так ребенку зрение вернули. Не знаю как правильно называются.

Нравится Ответить
egorovags
Галина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Они одеваются кажлую ночь и как-то исправляют глаз, я конечно не очень владею информацией, но девочке так вернули зрение

Нравится Ответить
egorovags
Галина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мало ли заинтересует, они здесь наблюдаются ссылка

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей, беременна

Нам говорили что после 20 лет...когда точно перестает человек расти 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
askakot
ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@jaykay, @nataliyanikitina, @ss2303, @malyshp, сегодня были в ясном взоре, у сына косоглазие связано с дальнозоркость, назначили лазерную коррекцию. Говорят что после 18 это прошлый век. Что в Европе давно с 6-7 лет делают. Вот ищу тех кто делали ...

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@malyshp, ей сейчас 16 но наблюдаемся давно уже много лет

Нравится Ответить
askakot
ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@malyshp, нам с сыном тоже везде так говорили. Но становилось только хуже. Они говорят что ждать. Потянет за собой другие заболевания...

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

@askakot, ну мы наблюдаемся у очень хорошего специалиста

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (3 года)

Раньше 18 не делаю и даже в 18 ещё наблюдают

Нравится Ответить
monikagelerbing
Елена·Мама троих детей

Раньше 18 не делают.

Нравится Ответить
ss2303
Ss2303·Мама двоих (младенец)

Ее не делают до 18 точно)

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

А разве можно? Глаз же растет

Нравится Ответить