Евгения
evgesha-velikaya
Евгения ·Мама сына (8 лет)

Девочки, 👋. Кто может дать дельный совет? Страшно лезут волосы после родов. Боюсь до головы дотрагиваться. Мне кажется я скоро лысая стану.😭 Чем спасать и без того не пышную шевелюру🤔?

2

Комментарии

plaksina_lv
Любовь·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я за омегу 6 + витамины, тоже ужасно сыпались, после витамин заметно сократилось.

Нравится Ответить
_mari_0707
Мэри·Мама дочки (1 год)

Пока не наладите ферритин и гемоглобин волосы будут сыпаться страшно

Нравится Ответить
mamainga
Инга·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Витамины группы в,железо ,цинк и никотиновая кислота в ампулах в качестве маски ,мне это помогло ,ещё кстати омега 6,первые месяцы это норма ,но потом это нехватка витамин

Нравится Ответить
katrin_katrina
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вот Вам тут сейчас начнут писать мол это не избежно,все дела,но вот просто сдайте кровь на железо,ферритин и витамин д,даже без д можно,почти наверняка его будет дефицит,но главное ферритин.И я почти уверенна,что показатели будут не ахти.Все эти анализы в совокупности выйдут тысячи 3(это если с д,он тысячи 2 наверно сейчас стоит),но по итогу это выйдет дешевле и эффективнее,чем скупать все рекомендованные средства подряд

Нравится Ответить