svv92
svv92
svv92·Мама сына (2 года)

Девочки, всем доброй ночи! Вопрос про 💩💩💩. Ситуация вот в чем: мелкий уже как недели 2-2,5 ходит без памперса, на горшок. Так вот, он перестал 💩, ходит раз в 3-4 дня. Кушает хорошо, активный, хорошее настроение. Когда сходит по большому ккал нормальный, даже не скажешь, что пару дней не ходил. Что делать? Это же не нормально?

Комментарии

nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

До 5 дней норм

Нравится Ответить
veronicaaaa
Veronika·Мама сына (1 год)

У нас каждый день в одно и тоже время делал дела , иногда даже 2 раза) а сегодня как-то ничего ..... не понимаю : с чем это связано ... уже жду завтра ...)))

Нравится Ответить
svv92
svv92·Мама сына (2 года)

@kotiky28, @olenka_mama, @j_u_l_i, спасибо вам за ответы 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (2 года)

А у меня к вам вопрос, мы вот ни как от памперса не откажемся, 💩на горшок а вот писать ни как🤷🏻‍♀️. Как вы приучали?)) У нас с Вами почти один в один по возрасту)

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (2 года)

@svv92, о, какие вы молодцы, мы тоже обычные трусы одеваем, но пока не помогает( он их замочит и как ни в чем не бывало дальше гуляет((🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (2 года)

@svv92, а это очень интересная идея) как он крепится? На присоски?

Нравится Ответить
svv92
svv92·Мама сына (2 года)

@j_u_l_i, на присосках, заказала на розетке, там сейчас скидка на них

Нравится Ответить
j_u_l_i
Юлия·Мама сына (2 года)

Тоже было так, все ок.

Нравится Ответить
alen_aya

Да, у нас кстати тоже так) согласна с коментом выше

Нравится Ответить
alen_aya

3-4 дня это нормально) не нормально когда неделю не ходил, или когда живот болит и не получается сходить

Нравится Ответить
kotiky28
MamaAlina-sun·Мама сына (3 года)

У моего кстати тоже сейчас так. Летом началось... толе вот задумалась

Нравится Ответить