Анна
rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите ,прикорм лучше с баночек начинать или лучше самой делать полешки (свой огород )?сейчас кабачки уже пошли ,не могу определиться

Комментарии

rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

Самой с огорода конечно

Чего нет, то банки

Нравится Ответить
rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо ,девочки 💋

Нравится Ответить
its_a_boy
Яна ·Мама сына (1 год)

Самой

Нравится Ответить
kireiami_aka_olga
Оля·Мама двоих (младенец)

Свое лучше☺️

Нравится Ответить
ko64ka
Алия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Самой лучше

Нравится Ответить
mamajulia93
Юлия Яковлева·Мама сына-младенца

Если уже своё есть, то блендер в руки и вперёд))

Нравится Ответить