Альмира
happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки доброй ночи!!! Подскажите рентген только в поликлиниках делают? Или где ещё можно на платной основе пройти?

Комментарии

nina087
Nina·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

На платной основе

Нравится Ответить
nina087
Nina·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

В рдц по направлению делают

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки (1 год)

Рентген чего хотите сделать?

Нравится Ответить
happy_wife_and_mom_
Альмира ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Легкие хотели снять посмотреть, старшая дочь уже 2 недели кашляет, педиатр слушает говорит что все чисто, но я что-то уже сомневаюсь.

Нравится Ответить
mira_astana20172
Mira·Мама дочки (1 год)

@happy_wife_and_mom_, может к другому педиатру обратится

Чтобы не облучать лишний раз

Нравится Ответить
assolya_fassolya
Ассоль·Мама двоих (младенец)

Мед центрах тоже делают

Нравится Ответить