v415svleo
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

#бюствсемогущий прошло 4 месяца, сплю спокойно на животе, все хорошо не беспокоит ничего, только шрамы заметны и твердые конечно, не как настоящие, бывают мысли, что зря все это, с натуральными конечно не сравнить, в белье красиво и без него тоже ничего но на ощупь как резиновый круг, ну да решать вам, есть вопросы, задавайте

4

Комментарии

leksus_1904
Олеся·Мама сына (1 год)

Вроде в течении года грудь должна становиться мягче, я читала такую инфу. Нет ли у вас осложнений по здоровью после ОП? Или какие-нибудь аллергические реакции, например? ))

Нравится Ответить
joli0609
Юлия·Мама двоих (младенец)

Расскажите пожалуйста поподробнее, где делали, цену..

Какие ставили и куда вводили🙈, ну вы поняли.. И как чувствовали себя, что пили от обезболивания..

Ооох

Я любопытная очень, извините, знаю

Но грудь и мне очень хочется

Красивенько у вас всё вышло🤗

Нравится Ответить
v415svleo
v415svleo·Мама двоих (2 года, 3 года)

В гитоу козеличкига, почитайте мой пост тамечть все

Нравится Ответить
froska
Фрося·Мама троих детей

Красиво смотрится, тоже хочу)

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

(Хештег подправьте)

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смотрятся отлично 😉 Не как шары резиновые.

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

лучше уж резинка, чем гольфы до пупа🤣😚😚😚

Нравится Ответить
tanyadrozd
Таня·Мама двоих (младенец)

Вы не под мышцу делали?

Если под неё, то на ощупь, говорят, не особо отличить от настоящей.

Нравится Ответить
amendtanastasiya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Уже неделю брежу грудью, хочу сделать. Такая красивая и упругая была, но после кормления...не сказать, что прямо ужас, но когда есть с чем сравнить, совсем не то. Но есть сомнения лишь в том, когда делать, сейчас или после рождения второго ребёнка

Нравится Ответить