Александра
sasha_maslij
Александра·Мама дочки (3 года)

Мамули, спасайте) что подарить девочке на 4 года

Что есть:

Самокат

Велосипед

Ролики

Машина

Лошадь

Мольберт

Домик

Кухня

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Гироскутер, инерционный самокат

Нравится Ответить
oskolokneba
OskolokNeba·Мама дочки (3 года)

Деревянная железная дорога

Нравится Ответить
holychka
Юлия·Мама дочки (3 года)

Настольные игры, лего

Нравится Ответить
dariia_tr
·Мама дочки (3 года)

sylvanian families

Нравится Ответить
sasha_maslij
Александра·Мама дочки (3 года)

Какие хорошенькие, посмотрю, спасибо)

Нравится Ответить
svetikmir1879
Светик ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам в четыре года дарили хороший набор доктора с костюмом врача, тележку с продуктами как в магазине

Нравится Ответить
sasha_maslij
Александра·Мама дочки (3 года)

Спасибо) наборы есть, продукты есть без тележки, но хочу менее крупное что то)

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

Бэби борн пупса?

Нравится Ответить
sasha_maslij
Александра·Мама дочки (3 года)

@tille, а Лего совсем не заходит( подумываю о насильных играх, но глаза разбегаются и не понимаю, что действительно нас зацепит, из настольного мы любим мозаики очень и лото

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына-младенца

@sasha_maslij, племяшке (чуть старше) игра «коварный лис» очень понравилась.

Нравится Ответить
dariia_tr
·Мама дочки (3 года)

@sasha_maslij по играм, посмотрите видео Валентины паевской на ютубе, может какая то игра зацепит

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (4 года)

#подаркиесении

Нравится Ответить