Anastasiya
nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девочки покидайте фото своих животиков на 11_12 недели) 🍭💥

Комментарии

alenak91
Алена·В ожидании первенца

Не было живота на этом сроке)

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (1 год)

Не было живота на этом сроке

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristina.rahinova.94
Кристина·В ожидании первенца

24 неделя и нет живота, ну может быть бугорок когда лежу, не полненькая

Нравится Ответить
levise
Анна·В ожидании первенца

У меня начал расти в 20 недель только

Нравится Ответить
hasanovamarina
стикер
Нравится Ответить
firefire
Оксана·В ожидании первенца

У меня даже в 12 такого не было животика ) пугалась почему, у меня сейчас чуть больше вашего ☺️ потом объяснили, у всех индивидуально...

Нравится Ответить
hasanovamarina

@mash154 с этим у меня всё в порядке ) врач моя сказала что с размерами животика всё в норме это главное

Нравится Ответить
mash154
mariya·Мама дочки-младенца

@hasanovamarina, да вообще размер живота не показатель) если узи норм то даже не стоит париться!)сами себе любим придумывать головную боль)

Нравится Ответить
nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Про замершую

Нравится Ответить
julia_maximova
Юлия·В ожидании первенца

Тоже вино было только стоя.не переживайте.скоро будет быстрее расти

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я бы скинула, но у меня внешне вообще не было ничего на этом сроке) но я и весила около 40)

Нравится Ответить
nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Я вот если стою, то видно очень не знаю сало это или беременный живот, а лёжа на спине нет бугорка беременного что то переживаю, с первой беременностью не помню когда животик видно стало(

Нравится Ответить
mamamissmira
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nastya_361 вот лёжа у меня как раз в 13-14 недель стал бугорочек заметен, но только с утра. Не переживайте, скоро всё будет

Нравится Ответить
nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@mamamissmira просто здесь начитаюсь по замершую на 10.11.12 недели и паника😣

Нравится Ответить
juliya_forum84
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_361
Anastasiya·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

😍

Нравится Ответить