Екатерина
katty_767
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста фотостудия, где можно на годик красиво пофоткаться.

1

Комментарии

mamuka87
юлия·Мама дочки-младенца

Фотостудия персона, там несколько залов, в том числе для деток, у нас там беременная фотосессия была мне понравилось)

Нравится Ответить
serebrennik0va
Лилия Серебренникова·Мама сына (1 год)

Фотостудия Молоко

Ирина Денисочкина

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (1 год, 4 года)

Lightroom, зал light. Там карусель с лошадками, и вообще мило. ВКонтакте они есть

Нравится Ответить
upelsina
upelsina·Мама сына (3 года)

Плюсую за Лайтрум. Пару недель назад были именно в этом зале. Кроме карусели есть ещё каталка лошадь, велосипед, машинка - для детской или семейной съемки класс! Мы там др праздновали )

Нравится Ответить
mama_bez_glama
Gala P·Мама двоих (1 год, 4 года)

@upelsina да, много продуманных деталей) есть что и как обыграть) и хозяйка очень приятная

Нравится Ответить
katty_767
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@upelsina, да тоже про них слышала

Нравится Ответить
alyona11518
Алёна·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
julianna2410
Эгоистка·Мама двоих (младенец)

Свет)

Нравится Ответить
anka2017
Анна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@avaneeva_foto_ekb, она фотограф и у неё своя крутая фотостудия в академическом

Нравится Ответить