𝔄𝔫𝔫𝔞
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)
post image

Не болейте.

Со вчерашнего дня ничего не ест. Рвёт второй день и температура. 37.5°-39°.

Лежим под капельницой.😓

6

Лучший комментарий

nikkynika
Veronika·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь поскорее! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Бедолага мальчишка...и ты бедолага! Держись!

Нравится Ответить

Комментарии

mayberry
mayberry·Мама дочки (2 года)

А определили что за вирус?

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

Нет вирусов. На бактерий ещё нет ответа.

Нравится Ответить
mayberry
mayberry·Мама дочки (2 года)

@znjasha, у нас были похожие симптомы тоже, два дня...вот тоже думаю, что это было

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

@mayberry Кровь и моча более менее в норме. Я вот тоже не знаю. Сейчас ещё и понос добавился. До понедельника нас держать будут.

Нравится Ответить
nikkynika
Veronika·Мама сына (1 год)

Поправляйтесь поскорее! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Бедолага мальчишка...и ты бедолага! Держись!

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

Эх, держимся как можем... Стараемся.

Нравится Ответить
katiala
Katia La·Мама сына (1 год)

Скорейшего выздоровления вам! 🌸

Нравится Ответить
ljudmila2606
Людмила·Мама четверых детей

Поправляйтесь! Для меня кишечка - мой кошмар!

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

Надеюсь что ничего серьезного.😓

Нравится Ответить
thebesstija
Ksenia·Мама сына-младенца

Выздоравливайте скорее ❤️ все будет хорошо

Нравится Ответить
janika2
Janika ·Мама двоих (младенец)

Поправляйтесь !! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
sreda
Kristina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
omnb

Пусть Ваш малыш будет самым здоровым! 🙏 вам сил💪

Нравится Ответить
dashabln
Даша·Мама дочки-младенца

выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
ponaezh
Элина·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления малышочку 🤗

Нравится Ответить
marusjaberendejeva
Marusja Berendejeva·Мама сына-младенца

Поправляйтесь скорее 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
anya.marochkina
Anya·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Скорейшего выздоровления малышу, а маме сил 🙏🏻😌🙌🏻

Нравится Ответить
tarassova
Jekaterina·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Поправляйтесь скорее 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
vale4ka.aleksandrova
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Выздоравливайте🌺

Нравится Ответить
elena.citavica
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления!!!

Нравится Ответить
marina959
Marina🦋·Мама сына-младенца

Поправляйтесь 🌷

Нравится Ответить
jeleda
Jelena·Мама троих детей

Выздоравливайте! 🌷🌷🌷 А что ставят ? Ротавирус?

Нравится Ответить
znjasha
𝔄𝔫𝔫𝔞·Мама сына (1 год)

Спасибо! Пока ещё не известно. Ответы на анализы будут завтра.

Нравится Ответить