Shikarik
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девушки, никому ничего в летуаль не нужно? Помогите обналичить сертификат на 2000, лежит уже три месяца, мне там ничего не надооооо😭

Комментарии

sweet_shtychka
Анастасия Шарапова ·Мама дочки (1 год)

А где вы живёте?

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Написала вам в личку🌷

Нравится Ответить
sweet_shtychka
Анастасия Шарапова ·Мама дочки (1 год)

Может кто то мне на часик одолжит золотую карту за вкусняхи?😋😋😋

Нравится Ответить
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)

Могу без проблем )

Нравится Ответить
sweet_shtychka
Анастасия Шарапова ·Мама дочки (1 год)

@konstantinovna. Спасибо 💐мне уже в электронном виде прислали 🤗

Нравится Ответить
sweet_shtychka
Анастасия Шарапова ·Мама дочки (1 год)

А скидочная карта есть у вас? Забрала бы ваши 2000, и отдала наличкой. Мне духи нужны на подарок, они около 4 стоят.

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама двоих (младенец)

ссылка найдите пост «как вернуть деньги с подарочного сертификата

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кстати тоочно, я ж читала такое тоже где-то, спасибо:)

Нравится Ответить
anas955
Анастасия·Мама сына (3 года)

продайте ее на авито

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (1 год)

Передарите 😂

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да у всех дни рождения не скоро😂

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)

Там есть детская пена цветная для ванной

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
esoloveva
Елена Прекрасная·В ожидании первенца

Аааа мне б ваши проблемы 😁

Нравится Ответить
mynameisnika

Мыла наберите

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вся обмылюсь:))

Нравится Ответить
mynameisnika

@shikarik, соль для ванны

Нравится Ответить
mynameisnika

@shikarik, в конце концов подарите малоимущим, у кого-то может ни мыла ни шампуня

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Маски,духи, тушь, да все, что угодно лишним не будет

Нравится Ответить
stol
Stol·Мама дочки-младенца

Терпеть не могу такие подарки😅

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну мне тоже они не подходят😂

Нравится Ответить
xfycgu

😳😳😳😳😳😳

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (младенец)

Такие существуют? 😄😄

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это я)))

Нравится Ответить
ya_mama_na
Лена·Мама двоих (младенец)

@shikarik тушь, маски доя лица , крема, скрабы, туалетную воду, уход для волос... Что, неужели ничего ненадо?))))

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама двоих (младенец)

Такого не бывает 🤣 крем, тушь... Что-то всегда надо

Нравится Ответить
6242
viktoria·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне кажется просто девушке наличка 💶 нужна, а не косметика

Нравится Ответить
shikarik
Shikarik·Мама двоих (1 год, 3 года)

@6242, именно, я хочу в подружку очень, там мне много чего нравится))

Нравится Ответить