Лина
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки , сегодня 27 день цикла , тест на Ов был положительным 23 июня(т.е на 16 день) . Сегодня 10-11 дпо выдал такие полоски . Есть б или это реагент... 🤔 из симптомов болит грудь , тянет низ живота и просто отваливается поясница

Дополняю : 12дпо . Сделала в 6 утра фраутест, уже более четкая полоска.

161

Комментарии

aleksandra_prc
Александра ·Мама сына-младенца

Тоже вижу! Здоровья вам!

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю🙏🏼😊

Нравится Ответить
nataliya-
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Я бы даже хгч не делала и так все видно. А если живот не перестанет тянут после уже наступившей задержки, то на узи сходить, чтобы убедится в маточной беременности.

Нравится Ответить
nataliya-
Натали·Мама дочки (11 лет), беременна (18 нед.)

Конечно это беременность. Мне на 27 дц эвитест тоже показал вторую полоску призрак, а через два дня фемитест и фрау показал уже поярче. В день предполагаемых месячных уже полоска такая как контрольная. Тянуло сильно живот при этом.

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@nataliya-, спасибо 🙏🏼😊

Нравится Ответить
zaushka

Видно на всех 🥰 Поздравляю!

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
fffkkkiiimmm
Gag·Мама сына-младенца

Как я называла эти полоски на первом тесте ещё до задержки: полоски, которые видны только мне 😂😂😂😂 на след день уже очевидные были //. Поздравляю 🌸💐💐💐

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Вот у меня так же , мужа разбудила показать . А он их даже не увидел😹😹

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо😊

Нравится Ответить
smallgluk
Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

На всех тестах есть. Так что поздравляю вас 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибооо 😊

Нравится Ответить
fialka.
·Мама троих детей

Ура!🤗 Это точно беременность.ярчайте.

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Благодарю 🙏🏼😊

Нравится Ответить
lav_tm
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

есть // ярчайте!

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mari_10
Мария💎·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Завтра будет ярче)

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Надеюсь)

Нравится Ответить
oksil297

Супер //! Ярчайте

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Будем стараться )🙌🏻

Нравится Ответить
umm_abdullah1
happy family ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На всех тестах вижу ✌

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 🤞🤗

Нравится Ответить
kozitta1
Козитка ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Везде две

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alisa19892019
алиса·Мама дочки (5 лет)

Видно))

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо 🙏🏼)

Нравится Ответить
olechka_mamochka
mamochka28·Мама дочки (5 лет)

Я на верхнем вижу

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Я все глаза уже проглядела с 8 дпо все делаю эти тесты 👁🤦🏿‍♀️)

Нравится Ответить
olechka_mamochka
mamochka28·Мама дочки (5 лет)

@linaaaaaa вперед, сдавать хгч 🍼

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@olechka_mamochka, 🏃🏽‍♀️ схожу

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

Есть )

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@vs.1112, подожду ещё пару дней и на хгч 😁

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

@linaaaaaa, кто то вообще хгч не сдаёт) а делает бесконечные тесты, мне проще было кровь сдавать

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

@vs.1112, я с дочкой вообще не заморачивалась) тк в день задержки выдал две жирные // )

Нравится Ответить
haji_no_danna

Вижу на всех полосочки 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
4ernushka
Евгения 🙃·Мама сына (5 лет)

Мне тоже кажется,что Вы 🤰😻💋

Нравится Ответить
4ernushka
Евгения 🙃·Мама сына (5 лет)

@smallgluk, спасиииибо💋💋💋ещё бы с кружки попить 🤣

Нравится Ответить
smallgluk
Карина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@4ernushka и на стуле посидеть. Я перед тем как старшей дочкой забеременела, с подругой беременной из одного стакана попила, сидя на одной лавочке. Хотя у меня стоял диагноз бесплодие. А во второй раз в стоматологии познакомилась с девушкой, она была беременна. Я села на ее стул, без всякой задней мысли. А через месяц узнала, что я беременна 😁 смутно верю конечно в эти совпадения, но мало ли😁 а на работе у нас девочки, когда меня не было на работе и они сидели на моем месте, все время убирали мой стул в сторону. Очень боялись забеременеть.

Нравится Ответить
4ernushka
Евгения 🙃·Мама сына (5 лет)

@smallgluk, вот я тоже не особо верю ,но совпадений много )

Нравится Ответить
t.terehova
Терехова Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется полоски)

Нравится Ответить
linaaaaaaa
Лина·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

Очень на это надеюсь 🤞)

Нравится Ответить