Anuta
anny_aay
Anuta·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого нибудь есть контакт педиатра Грицыной Ларисы Александровны 2 детская поликлиника на Севнрной? Буду очень признательна 🙏🏻🌸

Комментарии

hanna01
Hanna·Мама сына (6 лет)

Ещё актуально?

Нравится Ответить
anny_aay
Anuta·Мама дочки-младенца

Очень

Нравится Ответить
hanna01
Hanna·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anny_aay
Anuta·Мама дочки-младенца

@romanova0102, огромное спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить