Миляуша
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Девочки при беременности живот должен болеть,как будто месячные начинаются...это норм или как? #8неделя #болитживот

2

Комментарии

alilsh2809
Алсу Рахимова·В ожидании первенца

Да-а. У меня тоже болела. Очень хороша колено локтевая поза. Минут так 10-15,чтобы живот расслабился и никаких болей👍🏻☺️

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

В позе эмбриона?))))

Нравится Ответить
alilsh2809
Алсу Рахимова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

@alilsh2809, спасибо

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы же писали выше, что проблема с запорами. Вот и болит. Вообще боль это не норма.

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Скорее не боль ,а дискомфорт (постоянно лежать охота

Нравится Ответить
vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@miloka4104 у меня так было в первую беременность, я быстрей в больницу помчала, врач посмотрел, сказал, девушка, вам в туалет надо сходить. Так что что стоит наладить пищеварение

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

@vesna_navsegda, все тоже грешу на кишечник 🙃🙃🙃

Нравится Ответить
alinarade
Алина·В ожидании первенца

У меня так болел живот и именно это насторожило,сделала тест и узнала что Беременна.И боли до сих пор иногда бывают,по узи все хорошо.Так что это мне кажется нормально

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Вот вроде успокоилась уж))))

Нравится Ответить
tu4ep
Любовь·Мама дочки (3 года)

У меня болел поначалу. Врач говорила это не очень нормально. Папаверин прописывал и отдыхать побольше

Нравится Ответить
sssi
Issa·В ожидании первенца

У меня так было)

Нравится Ответить
sssi
Issa·В ожидании первенца

@miloka4104, да никак, терпела, боялась что не так что то, но врач сказала это норма, организм в шоке работает всё перестраивает по этому такое чувство))))

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

@mechta116, а попаверин нельзя было?)

Нравится Ответить
sssi
Issa·В ожидании первенца

@miloka4104, я стараюсь по минимуму пихать в себя все, по этому даже не уточняла)

Нравится Ответить
kolesnichenko_oly
Оля·В ожидании первенца

У меня так болит и на узи сказали тонуса нет!!!!! У некоторых проблемы. По разному

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Узи на этой неделе делали ,все хорошо сказали )))))

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

У всех индивидуально

У меня всю беременность тянет как при месячных- при этом все хорошо

Не пугайтесь, всё-таки процесс серьезный идёт ☺️

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Спасибо большое😘😍🙏🏻

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·В ожидании первенца

@miloka4104, пожалуйста 🥰

Главное самое-> боль не должна быть нетерпимой, ну и чуть что, не теряйте время-> скорую) посмотрят, обследуют, отпустят домой)

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Абсолютно нормально на начальных сроках боли в животе и пояснице. Так как идет прикрепление плода, изменения в организме.

Я вообще ходить не могла, однако врач и УЗИ подтвердили, что все нормально. Такая реакция организма. Папаверином спасалась, лежала больше.

Но! Боли тоже бывают разные. Лучше перебдеть, сообщить своему врачу.

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

Я на дневном стационаре ))))и так))матка растёт наверное поэтому неприятно

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

@miloka4104 тогда не переживайте.

боли периодически будут уж беспокоить в течение всего срока, то связки тянутся, то тонус, то еще чего.

Не все порхают и летают в беременность)

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

@yakovlevata, спасибо большое😘

Нравится Ответить
milkamr
Милка·Мама сына-младенца

Нет.

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

@vishvishnevckyay19, у меня не тянет)))просто чуть-чуть дискомфорт

Нравится Ответить
milkamr
Милка·Мама сына-младенца

@miloka4104, написали , как при месячных . Я и подумала .

Нравится Ответить
miloka4104
Миляуша·В ожидании первенца

@vishvishnevckyay19, ну да не подумала ,у всех же болевой порог разный🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить