Лена
lenok29
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня дали нам сад, который новый за музеем в Перспективном, ездил муж в отдел образования и даже не спросил номер сада, может кто знает?)

Комментарии

smirnova_yuliya
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вам сказали как откроется сад так уже что пудов вас берут ???нам просто сказали сад ещё не открыт и никого туда пока не берут звонить в середине сентября туда 😀😀

Нравится Ответить
lenok29
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам сказали что все документы уже в саду, что они будут обзванивать в середине сентября

Нравится Ответить
irisha.1972
ирина Городецкая ·Мама дочки (1 год)

Капец блин , смотрю всем до двух лет дали сады на перспективном , а нам сказали , в этом году набора нет для двухлеток 😡

Нравится Ответить
lenok29
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы изначально хотели писать в центре рядом с работой, но нам сказали что там только с 3-х лет, посоветовали пока написать в этот, а потом перевестись! А почему вам так сказали, не знаю 🤷‍♀️

Нравится Ответить
brunetka_stv
Anna·Мама троих детей

Музей это не перспективный. В 15 и 25 только с трёх лет берут и это давно так. В 55 есть ясли, поэтому и давали места, уже с нового года можно было писать заявление. Видимо и в новом садике они есть, поэтому и дают.

Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (2 года)

55)

Нравится Ответить
lenok29
Лена·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет, 55 этот уже работает и он перед музеем, а этот за музеем в ЖК Российский!)

Нравится Ответить