Хельга
helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

ЖК выдали пить витамины Прегнакеа. Может быть у вас был опыт их пить? Как-то они меня смущают? Раньше о них ничего не слышала.

Комментарии

darya86
Darin86·Мама двоих (младенец)

В первую беременность пила . Сменила на другие , не смогла их допить до конца .

Нравится Ответить
dreamscometrue2019

Я не слышала (

Нравится Ответить
rimochka040404

Тоже не слышала никогда о них

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

Вообще хорошие витамины, но было плохо от них

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Тошнило? Меня тошнит (

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

@helga1307, да тошнило, перешла на фемибион 2

Нравится Ответить