Алина🦄
lina_vasileva_9595
Алина🦄·Мама сына (1 год)
post image

Девочки !

Кто водит деток в бассейн «аквасфера» на О, Кошевого и кто в «аква-бэбеки»на Автомобильной , куда лучше ?

Буду очень благодарна всем за отзывы☺️☺️☺️

2

Комментарии

kattyt
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Аквабебики весной закрылся

Нравится Ответить
walentina_
Валентина Калуцких ·Мама сына (2 года)

Мы ходим в аквасферу с 4 месяцев, всем довольны

Нравится Ответить
lia-gri
Лия·Мама сына (2 года)

На автомобильной закрылся вроде бы

Нравится Ответить
gallnesm
Галя·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Работает, называется по другому теперь

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

На Кошевого лучше. Мы ходили туда грудничками. Вот подумываю снова пойти. Вроде боязнь воды проходит у нас.

Нравится Ответить
oksana28.01kis
Оксана ·Мама дочки-младенца

А что там по стоимости и сколько раз уних занятия, ?

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@oksana28.01kis там количество занятий вы выбираете сами. Можно в групповые ходить - дешевле будет, можно индивидуально с тренером- естественно дороже. Мы в 3 месяца платили по 1000 за занятие

Нравится Ответить
oksana28.01kis
Оксана ·Мама дочки-младенца

@oksanaorlova65 спасибо

Нравится Ответить