Инна🌸
modelib
Инна🌸·Мама дочки-младенца

Здравствуйте! Девочки, кто давал малышам фермент Санзим ? Нужны ваши отзывы🙏🏻 У нас аллергия, по анализу капрограммы аллерголог назначила

1

Комментарии

nedolanatalia
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У нас лактозонепереносимость

Нравится Ответить
nedolanatalia
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Мы принимаем уже 3недели ,во время еды либо сразу после.Все нормально.

Нравится Ответить
modelib
Инна🌸·Мама дочки-младенца

А у Вас тоже аллергия ?

Нравится Ответить
elizabethmom224
Ирина·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте!подскажите,а где покупали санзим?

Нравится Ответить