T.M.A.
t.m.a.
T.M.A.·Мама четверых детей

Девочки, Линди йо1 мух ю хуъш цхьа вуй😪мух ю теш из,Дала маршал дойлакх цун😪🙏

2

Комментарии

mom.life2020

И мил ю линда? Хухила цун

Нравится Ответить
radimaaa
Радима·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вай Мотт бийца ма бийца бах кхара)

Нравится Ответить
yyyyyyyyhggg
Танзи&Муса·В ожидании первенца

АМИН ЙА АЛЛАХ1

Нравится Ответить
___fff___

На русском пожалуйста

Нравится Ответить
dojdik.
🥀..·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спрашивает про дочь Линды,она реанимации

Нравится Ответить