Шанти
shantishanti
Шанти·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте, девочки! Кто-нибудь собирает Ленне (керри) сейчас. Скидки на зимние костюмы, порядка 22 тыс всего выходит. Хотела бы присоединиться. Или присоединяйтесь кл мне.

3

Комментарии

sema2018

Здравствуйте, добавьте меня тоже пжл

Нравится Ответить
isksamal
Самал·Мама двоих (младенец)

Lenne тоже +6?

Нравится Ответить
zhanin

Да

Нравится Ответить
shantishanti
Шанти·Мама двоих (младенец)

@zhanin 87017186573, добавьте и меня @ttt- и вы туда же добавляйтесь

Нравится Ответить
zhanin

ссылка

Нравится Ответить
zhanin

Есть чат где собираемся заказать.

Нравится Ответить
bambaleio
Mamito·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте,можно добавиться?

Нравится Ответить
zhanin

Здравствуйте, конечно @bambaleio

Нравится Ответить
ndididix
Didididi·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

О я с вами напишите мне тоже пожалуйста

Нравится Ответить
zhanin

ссылка

Нравится Ответить