фатима
megaline1299
фатима·Мама дочки-младенца

Привет)скажите пожалуйста после рождение ребенка в течение сколько времени надо оформить документы,что бы получить детские пособие ??

2

Комментарии

zhannet.
Zhanna·Мама двоих (1 год, 21 год)

До 2 лет надо успеть, выплатят все с рождения

Это единственное пособие с такими сроками оформления

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·Мама дочки-младенца

@zhannet. А свидетельство о рождение до месецев надо да брать?

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама двоих (1 год, 21 год)

@megaline1299, только по родам оформила, его до 6 месяцев от рождения надо успеть

Нравится Ответить
zhannet.
Zhanna·Мама двоих (1 год, 21 год)

@megaline1299, там много документов, в мфц подскажут

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Позвоните в загс. Может скан их устроит. Свидетельство о браке же на руках.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Прописку надо сделать за месяц. Значит до этого свидетельство о рождении. На пособия можете подать до 6и месяцев ребенка

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·Мама дочки-младенца

Скажите пожалуйста я вообще ни че не знаю,свидительство о рождение до месецев надо да брать?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

@megaline1299 прописать без него не получится. Так что сначала его. Потом прописка, снилс, полис. И т.д.

Нравится Ответить
megaline1299
фатима·Мама дочки-младенца

@mom2017 спасибо вам большое)блин мне свидительство о рождение не дають без паспорта мужа ,а муж в Москве в больнице за братом ухаживаеть,незнаю что делать

Нравится Ответить
elina-lina
Элина·Мама дочки (1 год)

Вообще желательно до 6 мес все сделать

Нравится Ответить
kylb-aka
Марина·Мама троих детей

Тоже интересно, особенно материнский капитал интересует

Нравится Ответить