Елизавета
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Девочки, я хочу в отпуск 😣

Подскажите, кто был в Турции, что, где, как? Понравилось ли вам? Смотрю отели 5* и не могу найти приличного, отзывы так себе. Может вы на своём опыте посоветуете что-нибудь?

Лучший комментарий

nga
Анастасия·Мама дочки-младенца

Dosinia Luxury Resort hotel 5* , понравилось

Нравится Ответить

Комментарии

vogue22
Таника ·Мама сына-младенца

Плюсую за Белек(там отлично!)

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Сейчас в Азуре, отель дорогой, но нам вообще не нравится здесь, в прошлом году ездили в Инсулу, вот там супер и дешевле на 100 тыс. Сейчас сижу и ругаю себя почему я решила ехать в другой отель(

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Девочки, спасибо всем огромное, посмотрю все варианты 😘😘😘

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Sueno beach и vonresort-детский рай и песчаный пляж

Нравится Ответить
khvictoria
Victoria·Мама дочки (2 года)

The Sense Deluxe в Сиде

Нравится Ответить
antonina27
Антонина·В ожидании первенца

Самый лучший Утопия Ворлд,в Аланье

Нравится Ответить
svetlanka_28
Светлана·Мама сына (2 года)

Отель the land of legends rixos

Нравится Ответить
vikalera2018
Виктория Евгеньевна·Мама дочки (3 года)

Однозначно, сетка турецких отелей RIXOS лучшие. Во многих странах есть. Я была в Белеке, в Турции, и в Египте в Риксосе. Это бомбические, роскошные отели 🥳

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо большое, посмотрю

Нравится Ответить
nga
Анастасия·Мама дочки-младенца

Dosinia Luxury Resort hotel 5* , понравилось

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Посмотрите otium eco club и otium seven seas

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Благодарю, посмотрю ))

Нравится Ответить
oksanamama980
Оксана·Мама двоих (3 года, 20 лет)

@newbornspb ,в эко на пляж ходить задолбаетесь и развлекухи там для детей постарше

Нравится Ответить
muzika_vetra
Настя·В ожидании первенца

Если средства позволяют, мах роял самый лучший отель в Турции.

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
tania0420

Мы были в альва донне в Белеке на майских. Все понравилось, что касалось еды, воды, интерактива. Малышачий рай. НО: номера в ужасном состоянии, уборка хуже некуда. Чтобы ребёнок смог обитать в номере, я целый вечер его мыла: отмывала липкий пол и многовековую пыль на горизонтальных поверхностях, просто много пыли везде, грязный унитаз, стульчак как в студенческой общаге, замыленная сантехника, чужие волосы везде. Брррр. Короче, после того, как отгенералили номер, отдых показался крутым. Когда нас заселили, я была неприятно удивлена

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо, учту )

Нравится Ответить
mamaumnica92
Надя·Мама дочки (3 года)

#турция_2018

В этом году мы в другом, но тоже 5*

По питанию тут похуже немного-мяса очень не хватает, много овощей🙈 Но море, номер, уборка, персонал-отличные

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю 😊

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

Вернулись с отеля Sural Resort.

Море шикарное, пляж обалденный

Отель хороший. Большая территория, есть где деткам побегать. Но нет нормальной площадки для деток только

Нравится Ответить
newbornspb
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Спасибо, посмотрю его

А с едой как? Говорят, что в Турции не очень вкусно

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (1 год)

@newbornspb хм, не знаю, кто так говорит)

Мне было вкусно! Мясо, рыба на гриле каждый день, овощи, фрукты 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить