Маруся Климова
marusyaklimova
Маруся Климова·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста платного хорошего гинеколога ? Северная сторона Реутов

Комментарии

mariya2355
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На севере вообще кошмар с врачами. Единицы остались

Нравится Ответить
marusyaklimova
Маруся Климова·Мама дочки (1 год)

Гумель хорошая врач но в женской принимает редко очень не запишешься в жк, там вообще чето с записью беда и шильцовой нет , думала к платному сходить

Нравится Ответить
olya855
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я в сторонах Реутово не ориентируюсь , советую клинику моя семья , Врач Волкова доктор супер .

Нравится Ответить