Евгения
mama_shka
Евгения·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто так делал: через 12 дней летим отдыхать на море, можно ли сделать прививку от ветрянки сегодня? Сижу думаю , стоит ли переждать и сделать после или сейчас🤷🏽‍♀️

Комментарии

fatya_imp
Фатя ·Мама сына (1 год)

Лучше после

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (3 года)

После отдыха

Нравится Ответить
pompompo
Наталья·Мама сына (3 года)

После. Спокойнее отдохнёте

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Можно сейчас, 12 дней это нормальный перерыв

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 3 года)

После конечно

Нравится Ответить