post image

Мое самое прекрасное обличие

38

Комментарии

oli_danik
Oльга·Мама сына-младенца

Очень красиво 😍 волшебное время 🤰

Нравится Ответить
marimari13

Спасибо ☺️☺️☺️

Нравится Ответить
helena.kir87
Елена·Мама дочки-младенца

Извините, вопрос не по теме☺️. Как добиваетесь такого об'ема волос, если не секрет? 😊

Нравится Ответить
marimari13

Я думаю , это потому что пробор всегда разные , волосы не успевают привыкнуть , а сушу обычно без фена и прочего 😉

Нравится Ответить
helena.kir87
Елена·Мама дочки-младенца

@marimari13 спасибо🌷

Нравится Ответить