Ольга
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, куда сходить с почти трехлеткой в центре, но чтоб не очень далеко от Московского вокзала?

Комментарии

lizzaveta
Liza Li·Мама сына (1 год)

так в галерею, наверно. наверху есть для деток развлекушки

Нравится Ответить
fafi-87
Ольга·Мама сына (2 года)

Не, я не про игровые, а что-нибудь поинтереснее))))

Нравится Ответить