Всем доброе утро)Девочки подскажите как лучше сделать лоджия? Панели или кирпичиком..

Комментарии

alina_mama_artema
Алина ·Мама сына (2 года)

Панелями)

Нравится Ответить
nadtlt
Надежда·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У родителей панели, у себя обоями, тк тёплую сделали

Нравится Ответить
ira.detskiicentr

Мы панельками сделали. Очень быстро и клёво смотрится.

Нравится Ответить