Zara
zara_
Zara·В ожидании первенца

Девочки всем привет ❤️ кому назначали дивигель, чтоб нарастить эндометрий ? И до какой поры вы им пользовались ??

1

Комментарии

del_1572464769_neznakomka52

3 месяца с 1-15 дц мазала 1г 2 раза в день. Не помог.

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Дивигель не помог 3-4 цикла,на прогинове сразу нарастила

Нравится Ответить
rusalka007

Мне назначали, хорошо рос

Нравится Ответить
annushka302

в этом цикле на 10 дц был 3,9 мм, пила прогинову 1 т. * 2 раза в день, на 13 дц стал 8,6 мм

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

Я принимала прогинову, очень хорошо нарос

Нравится Ответить
kseniyab26
Ксения·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Мазала по 1гр 2 раза в день с 5 по 25 день м/цикла, наращивал хорошо.

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

@vs.1112, просто когда я сказала Г что хг 6 она сказала продолжать мазать 🤷‍♀️ сегодня первый день задержки, хгч сдала повторно, завтра результат будет уже точный. Вырос он или как. То есть если беременность есть уже он не нужен да ?

Нравится Ответить
yananutriciolog
Яна·В ожидании первенца

@zara_, блин вот не знаю, у меня тогда беременности не было, но по идее он же наращивает эндометрий, чтоб плод закрепился, а если он уже закрепился🤷‍♀️

Нравится Ответить
zara_
Zara·В ожидании первенца

@vs.1112, да логично !! Надо уточнить ещё раз у неё

Нравится Ответить
del_1567955902_beautyful_mom

Мне, не помогло, овуляция вообще пропала

Нравится Ответить