Марина
lisa201266
Марина·Мама дочки-младенца
post image

Доброе утро, девочки подскажите похоже укус? Чем вы мажете деткам?

1

Комментарии

kira_belford
Жена Белфорда·Мама дочки-младенца

Циндол

Нравится Ответить
nick_07
Nik·Мама сына (2 года)

Псило-бальзам от укусов хорошо помогает

Нравится Ответить
ruzanka123
Рузана ·Мама дочки-младенца

Это укус у нас тоже так фенистилом мажу

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

1 чайная ложка соды на стакан тёплой воды и приложите ватный намоченный диск, 3-4 раза в день. Пройдёт быстрее чем с финистилом. Псилобальзам ещё можно помазать

Нравится Ответить
lisa201266
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Вот, это лучше всего 👍 Псилобальзам тоже с 2 лет

Нравится Ответить
alina___
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Да, на комара похоже. Давайте Фенистил капельки, мазать таким малышам вообще по инструкции ничем нельзя. Фенистил гель до 2 лет после консультации с врачом.

Нравится Ответить
lisa201266
Марина·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
myanzhelika
Анжелика·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Фенистил и можно внутрь капельки тоже дать - не помешает

Нравится Ответить
svit_dr
Стевлана Урски·Мама дочки (1 год)

Похоже. Фенистил

Нравится Ответить