Татьяна
fafasya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, привет🙌!!!Мне нужна помощь опытных туристов, помогите🙏🙏🙏, НЕ проходите мимо.

Море...море.. дочь просится на море, ну вот каждый день у нас разговоры о море, глянула цены на туры и офигела😂, делаем сейчас отделку загородного дома, так даже лишней копейки нет😣.

Так вот подскажите мне пожалуйста, в сентябре туры дешевеют или нет? Как погода и море в Турции в середине сентября, ну и отель чтоб прям рай для ребенка.

3

Комментарии

onepassanger
юля·Мама двоих (младенец)

Мы в Турцию после 10 октября ездим - ценник в разы ниже и погода шикарррная, жара, туристов в разы меньше 👍🏻 из фаворитов rubi platinum

Нравится Ответить
fafasya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасииибо💐

Нравится Ответить
mama_parnei
Мамуля·Мама двоих (младенец)

А как вода? Детки в море купаются? В какой район ездиете?

Нравится Ответить
onepassanger
юля·Мама двоих (младенец)

@mama_parnei, разумеется, чтоб наверняка- надо отель с бухтой брать

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

Судя по тенденции последних лет Турция не дешевеет. Сейчас можно купить отель получше, которые держат Марку и цену нормальную, велика вероятность что хорошие отели по адекватной цене ближе ко времени будут просто в стопе. Значительно падать цена может на премиум отели, но всё равно они будут достаточно дорогими. В отелях средней ценовой категории спецеды особо для ребёнка не будет. Но во всех отелях практически есть диетический стол где стоят отварная картошка овощи на пару и картошка пюре например. Вообще смысла нет переживать за трехлетку поскольку они легко могут есть макароны и картошку фри круглосуточно😁

Нравится Ответить
fafasya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Спасибо Вам за ответы, ни когда не отдыхала по системе все включено, незнаю как там кормят.

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

@fafasya да еду всегда можно найти. Она часто достаточно однообразна, но ребенку макароны, рис, мясо тушеное, фри, блинчики, омлет, нагетсы, пиццу можно найти в любом отеле. А для взрослых как правило все зависит от ожиданий- одно горячее и гарнир выбрать можно в любрм отеле. Свежие овощи, зелень, сезонные фрукты тоже есть. Соки конечно из автомата гадость, бывают отели с пакетированными в барах. Дети там носятся и едят мало и набегами. Из стабильнопопулярных бюджетных посмотрите джустиниано парк конти в алании. Там в сентябре может в районе ста ценник будет

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

В том году ооочень дорого было и в сентябре и в октябре даже 😖

Нравится Ответить
fafasya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вы меня расстраиваете😂

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (2 года)

На Хайнане мы были кстати с мужем вдвоем (Китай), с трехлеткой туда не поехала бы. Подрастёт и мы обязательно туда вернёмся😍

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (2 года)

@hotimsynochka очень сложно найти чем накормить. Есть конечно "русские" рестораны или блюда русские

Но даже они в кислосладком соусе 😁

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@vsebudetok, аааа, в этом плане Вы. Мы были весной во Вьетнаме. Он у нас дома то ничего не ест, там ел фрукты и печеньки👌👍 Но он и дома так же ест, так что это норма👌

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (2 года)

@hotimsynochka не... Наш как пылесос, всё ест. Но вот в Китае в основном рыба, всякие гады там. Такое не ест ))))) фрукты да, конечно!

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Турция, Китай, Тунис дешевле всего

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (2 года)

Мы точно в такой же ситуации. Вот точно! Только у нас сын и не дом, а сдается квартира, которую нужно ремонтировать! Наш турагент сказала, что самый бюджетный вариант моря для нас в этом году, это Турция конец сентября! Итог, я выбрала два отеля 5*. На 10 дней с вылетом 27 сентября они стоят 114 тысяч. Турагент сказала, что возможно цены ещё упадут ближе к сентябрю, а может и нет... Пока думаем, брать ли путевку сейчас. И да, рассматривала Аланию, т.к. самый тёплый регион (чтоб не пролететь с погодой в конце сезона) и самый дешёвый

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (2 года)

@fafasya в личку пришлю ссылки вам

Нравится Ответить
lenochka17
Елена·Мама сына (3 года)

@vsebudetok, и мне если не сложно )

Нравится Ответить
mama_parnei
Мамуля·Мама двоих (младенец)

@vsebudetok и мне пришлите, мб вместе и отдохнем)) ребенку 4 года и не знаю куда ехать

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Во второй половине сентября - начале октября ещё что-то можно урвать.

Нравится Ответить
lenochka03.
Елена·Мама дочки (2 года)

В конце сезона цены дешевле. Кстати, в конце октября очень тепло, море шикарное! И ночью не так жарко, можно спать без кондиционера.

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

Самые бюджетные варианты в Алании. Весь сентябрь является сезоном, сезон в Турции заканчивается в конце октября соответственно только там цены и дешёвые. Относительно

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (3 года)

Дешевле 150 на троих с ребёнком в рай слетать невозможно. А дешевле 100 в принципе невозможно слетать

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самый конец сентября-начало октября только подешевле, но и то😏 Отель-рай для ребенка тоже не будет бюджетным

Нравится Ответить
dilaravyazmina
Дилара·В ожидании первенца

В октябре гораздо дешевле,туристов меньше и море очень теплое,летали в начале октября и очень понравилось .Лучше в Аланию лететь ,так как самый южный регион.

Нравится Ответить
alenochkka
Алена·Мама сына (2 года)

Дорого так же, мы на сентябрь взяли

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Нет, бархатный сезон, тоже дороговато будет.

Нравится Ответить