Раушания
adilsmom
Раушания·В ожидании первенца

Девочки, хелп. Несколько дней подряд замечаю, что очень сильные тянущие боли в нижней части живота, когда встаю и начинаю ходить, днем не сильно ощущается, вечером и ночью аж по стеночке хожу. У кого такое было на моем сроке?

Комментарии

elina_saitgalee
Элина Гордеева·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Могут быть и тренировочные, тоже потягивает живот к вечеру. Схватывает живот, каменеет. Но мне рожать рано, головка высоко у малыша😏

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (3 года)

Матка к родам готовится мне врач говорила. За 2 недели до родов началось, тонус начал сильный появляться вечером и ночью.

Нравится Ответить
adilsmom
Раушания·В ожидании первенца

Мне вчера тоже врач назначил бускопан для размягчения матки, видимо тоже тонус

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (3 года)

@ru163 я ношпу пила

Нравится Ответить
elxa
Дарья ·Мама двоих (младенец)

У меня. Спустя несколько дней родила ))

Нравится Ответить
adilsmom
Раушания·В ожидании первенца

Ну значит ждемс))))

Нравится Ответить
regina_uzikova
Регина Узикова·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Может тренировочные схватки?

Нравится Ответить