ff_firdaws_
ff_firdaws_
ff_firdaws_·Мама дочки-младенца
post image

Девки,че это?

2

Комментарии

soul__z
@soul__z·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Даже тем детям которые родились в 2017? Или не светит нам🙄?

Нравится Ответить
ummsss_ps
UmmSSS·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нас небудет, иначе Россия обанкротиться

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Мама четверых детей, беременна

Нам не светит

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 3 года)

С 1 июля вступает закон о повышении пособий для детей инвалидов

Нравится Ответить
kryjok94943131
Хадия·Мама троих детей

Пособие уже повысили т.е не пособие а компенсация ухаживающим там он говорит вдвое.... раньше было 5 тыщ щас 10..пенсия 25 с этой компенсацией выходит

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 3 года)

@kryjok94943131, малоимущим нет ,только с 2020 пишут

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 3 года)

И не известно будет ли действовать на нашей территории

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (2 года, 3 года)

Узбогойтесь закон вступит в силу только с 2020 года

Нравится Ответить
lui_london
luiza·Мама двоих (1 год, 4 года)

давис,со Россиер д1аъ яхитан🤧😄

Нравится Ответить