Джамиля
ismailovadjamilia
Джамиля·Мама сына (2 года)

Девочки всем доброй ночи!После укуса клеща нужно сдавать анализ крови?В больнице ничего не сказали,просто вытащили и все,даже не обработали место укуса🙄Ребенку 2г10мес

Комментарии

_tosh
_toshtosh_·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да обязательно

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Это Буйнакск 😞 лучше к хорошему врачу ещё обратиться .

Нравится Ответить