Svetik
ss955077
Svetik·Мама дочки (1 год)

Девочки,доброй ночи! Помогите, подскажите какие первые колёса (в полном смысле этого слова) прикупить маленькой девчёнке, которая пока ещё еле ходит сама, но первым делом на площадке или во дворе бежит к ним .Места с самокатами ,велосипедами, беговелами, машинками и мотоциклами , стали для нас мучительным испытанием, а не прогулкой. Станет и держит, пробует катать , везти как может, не оторвать.С одного такого самокатика мы уже плюхнулись, но мы -мадам настырная,-это нас не остановило, и так может очень долго происходить.Дома нет ещё пока ничего такого-может если бы было-не было бы такого бешенного интереса?Помогите одним словом определиться с покупкой, и да, - чтобы не я постоянно катала.Если можно- с фото, буду очень Вам признательна.

Комментарии

marin2827
Марин·Мама троих детей

Если интересно, продаю наш беговел) можете посмотреть в записях

Нравится Ответить