Анастасия
sergeevnaanastasia752
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто сейчас в ожидании счастья и ему скучно сидеть дома пока муж на работе, не хотите встретиться? Кто из соломенского района? #першийзапис

2

Комментарии

sergeevnaanastasia752
Анастасия·В ожидании первенца

А вы?

Нравится Ответить
sergeevnaanastasia752
Анастасия·В ожидании первенца

На Нищинского)

Нравится Ответить
egubina
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Интересно))) я не в ожидании ,но тоже живу на Нищинского ))

Нравится Ответить
ira.harmony
Ирина Генсицкая·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я не в ожидании, но погулять и поделиться опытом - с удовольствием! А где конкретно в Соломенском районе?

Нравится Ответить
sergeevnaanastasia752
Анастасия·В ожидании первенца

Не скажу вам)

Нравится Ответить
katyaandrey17
Екатерина ·В ожидании первенца

Блинн почему вы там а я здесь😂в борисполе,я тоже хочу погулять 😭😆

Нравится Ответить
ayarin12
🤎🫶🏻·Мама дочки-младенца

Я из Соломенского ,но уже не в ожидании )

Можем погулять если захотите)

Нравится Ответить