Кристина
k_kristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Девочки, у дочки скоро ДР. Просит кукольный дом. У нас уже есть и музыкальный дом и интерактивный дом миссис Гудби и большой дом кидкрафт. Что ещё можно подарить? Какие у ваших девочек домики?

2

Комментарии

maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_kylikova
Алёна·Мама сына (2 года)

Вот тут ссылка

Нравится Ответить
julizahar
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
k_kristina
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

О, спасибо) я и не знала что у Лол домик есть.

Нравится Ответить