Майя
naumenko.maia
Майя·Мама сына-младенца

Девули, у кого коляска-трость, как вы летали с ней? Можно её брать с собой в ручную кладь?

Комментарии

maria.purikova
Maria·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сдаёте на борту самолёта стюардессам. Как прилетите, вам ее при выходе сразу отдадут.

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Под бортом сдаёте, под бортом после прилета получаете. В самолет нет

Нравится Ответить
mother_of_the_princess
Наташа ·Мама дочки (1 год)

Видела много были с тростями, возле трапа отдавали, а книжку можно было с собой под передние сиденье, но я отдавала чтоб не мешала под ногами.

А потом прилетели возле трапа и отдали сразу

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (2 года)

В багаж не здавайте! Ее посчитают как багаж и забор сразу тогда, только как ручная кладь

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (2 года)

На борт ее не возьмут, вы оформляете ее как ручную кладь( ездите с ней до входа в самолёт) ее при посадке заберут и выдадут обратно по прилету

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Извините, а зачем она на борту?

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

@naumenko.maia, так тогда не правильно пишете )) коляска (любая) не считается ручной кладью, она сдаётся у трапа и ждёт вас у него же по прилету )

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tusyabusya, babyzen yoyo есть) ее можно официально не сдавать даже у трапа, а забирать в салон)

Но мы сдавали) в сумку упаковали и сдали)

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

@lerazaichenko, я знаю, что есть ) но смысл в ней на борту?))

Нравится Ответить