Анна
anytuk
Анна·Мама дочки (4 года)

Можно ли вернуть подушку в Максидом?

Девочки, в Максидоме примут подушку назад? Вчера купила, но поняла, что маловата. В списке невозвратных товаров не нашла, но переживаю все равно

Комментарии

anytuk
Анна·Мама дочки (4 года)

@victoriak23, @vera67, @tatianabat, девочки, спасибо за Советы, подушку приняли без вопросов)

Нравится Ответить
tatianabat
Татьяна·Мама сына-младенца

Одеяло возвращала

Нравится Ответить
anytuk
Анна·Мама дочки (4 года)

Это вселяет надежду, спасибо

Нравится Ответить
vera67
Вера·Мама сына (2 года)

Обычно подушки не берут на возврат, типо как нижнее белье считается товар. Но узнайте, если она в упаковке и то может

Нравится Ответить
anytuk
Анна·Мама дочки (4 года)

Спасибо, завтра поеду- попытаю счастье

Нравится Ответить
victoriak23
Виктория·В ожидании первенца

Позвоните в сам магазин и узнайте, чем ехать зря

Нравится Ответить
anytuk
Анна·Мама дочки (4 года)

Звонила, у них робот отвечает на этот вопрос и все

Нравится Ответить
victoriak23
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anytuk
Анна·Мама дочки (4 года)

@victoriak23, вот я в этом списке подушек не нашла 🤷‍♀️

Нравится Ответить