Маша
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)

Девчонки выручайте!!есть кто занимается амвей?нужен пятновыводитель самый мощный или посоветуйте кто чем пользуется.Обычные средства все перепробованы-белизна,средства из химчистки,антипятин,Ваниш и тд,ничего не помогает.После стирки появляются пятна коричневые на белье,не совсем похожие на ржавчину и не на всем белье,из всей стирки 3,4,5 вещей просто испорчены,машинку проверила,фильтры и тд,вода не ржавая

Комментарии

darya1525
Дарья·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

У меня так кусочек пластилина прилип к барабану маленький такой,незаметный.вот и портил вещи

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)

Не пользуемся пластилином))

Нравится Ответить
marsko42
Марина ·Мама сына (2 года)

Это машинка. Покупала таблетки и пускала её с ними . Сливала воду мыла оттирала , вроде тф тф перестала поганить вещи

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)

А что за таблетки?

Нравится Ответить
marsko42
Марина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)

@marsko42, спасибо,я конечно уже задумалась на счёт мыльных пузырей,где то может и они,но не везде,а пятна одинаковые))

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама троих детей

У меня после стирки так проявился защитный крем от солнца...в машинку ложила чистые.а достала...ужас.столько вещей испортила.Что-то отстирала.Я заливала кипятком дешевый пятновыводитель и замачивала

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

если вещи уличные и пятна только впереди, то это от мыльных пузырей. они ничем не выводятся.

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)

Нет,это после стирки,абсолютно в любом месте,даже на носках,на моих вещах и на майках мужа,на темных видно только когда сырые вещи,а на светлых видно сразу

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)

@masya08399 тогда это что то неисправно, вроде сальники. на днях писали про испорченные вещи здесь.

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)

@neron106, просто так странно,щас достала белье из машинки где то есть маленькие пятна,а есть детские трусики новые,белоснежные им вообще ничего

Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
masya08399
Маша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить