Ольга
olgavorotynceva14
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки всем привет) посоветуйте хорошее автокресло для этой жопки🍑

5

Комментарии

elena1989ivanova28
Яна·Мама сына (2 года)

У нас бритекс румер! Довольны!

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама сына-младенца

У меня лико бэби 510, нравится. Сыну удобно. Бывают долги дороги, спокойно выдерживает и спит без проблем

Нравится Ответить