Светлана
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! Кто нибудь кушал на грудном вскармливании раков? Можно или нет?

Комментарии

alexandrastorozhenkko
Александра·Мама дочки-младенца

Ела, все ок. Я беременная их ела ещё, тоже нормально

Нравится Ответить
valeryankav
Valer’yanka·В ожидании первенца

Раки - падальщики. Поэтому они очень сильный аллерген сами по себе. Лучше не надо.

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)

Нравится Ответить
svetlana.shestakova86
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем большое. Прочитала, что сильный аллерген, не буду тогда.

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Меня высыпает от раков.

Нравится Ответить
nusha-1539
Анна Овчаренко·Мама сына-младенца

Моего высыпало (

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

А почему нельзя? Что в них запрещенного?

Нравится Ответить
sonik

Ничего, кроме того что это сильный аллерген, а там на ваше усмотрение

Нравится Ответить