Марьям
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

Линекс помог кому-нибудь?у девочки жидкий стул уже 3 недели мы на гв ,Рындин прописал линекс и смекту и сдать анализ на дисбактериоз

Комментарии

bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Может вам надо питание наладить

Нравится Ответить
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

Правильно питаюсь

Нравится Ответить
haidi_is
Хадижат·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Линекс ерунда, уже в который раз убеждаюсь.

Нравится Ответить
atiiiiii
Atiiii·Мама двоих (1 год, 3 года)

Анализ сдайте главное , линекс хуже не сделает

Нравится Ответить